Serious Sam 4: Deluxe Edition [v 1.01 + DLC] (2020) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 24 сен. 2020
Жанр: Action, FPS, Gore, Adventure, Violent
Разработчик: Croteam
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
Место на диске: 38.5 GB

Описание: Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.

Croteam возвращаются с мощнейшим приквелом к серии игр Крутой Сэм, увеличивая размах хаоса до беспрецедентных масштабов. Классическая формула Крутого Сэма обновлена неудержимым арсеналом и невообразимым количеством врагов, бросая вызов и приглашая игроков кружить в танце смерти.

Особенности игры:
Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением! Прорывайтесь сквозь невероятно огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы! А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.
Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.
Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков! Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.
Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов!

Особенности Repack'a
Скриншоты:

Раздают10
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был26 марта 2024 в 19:14:10 (1 день назад)
Добавлен25 сентября 2020 в 19:14:27 (3 года назад)
Размер28.09 GB (30165302199 Bytes)

Добавить комментарий